淘宝网店 收藏本站 联系我们 网站地图

您好!欢迎来到河南立美标识有限公司官网!

Avery艾利广告材料|艾利灯箱布|艾利贴膜|艾利灯箱布贴膜|艾利反光膜|3M灯箱布贴膜|艾利3M贴膜画面灯箱招牌加工基地!


艾利商业标识合作伙伴为您提供贴心及专业的商业标识解决方案

全国咨询热线:15290879615

主页 > 企业动态 > 广告招标 >

【中标公示】山东省岱岳区国土资源分局新增基本农田保护标识牌及维修原有标识牌项目拟中标公示

返回列表来源:admin 发布日期 2015-09-22 浏览:



一、政府采购计划编号:TC2015-0194
二、项目名称:岱岳区国土资源分局新增基本农田保护标识牌及维修原有标识牌项目
项目编号:CYCG-2015-041
三、预算控制价:136.269230(万元)
四、采购人:泰安市国土资源局岱岳区分局
地址:泰安市岱岳区政府广场旁
联系人:安静
联系方式:0538-8569260
五、采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司
地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼
联系人:史龙
联系方式:0538-8263918
传真:0538-8263918
六、评委评分明细表
供应商汇总得分:
序号
投标单位名称
技术标评审
资信标评审
商务标评审
投标报价
(万元)
1
山东泰银建设有限公司
合格
合格
合格
135.4796
2
泰安东城建筑工程有限公司
合格
合格
合格
135.9999
3
泰安华鲁建筑安装工程有限公司
合格
合格
合格
135.8125
4
山东广厦建设集团有限公司
合格
合格
合格
134.9666
七、无效供应商情况表
序号
投标单位名称
废标依据(招标文件条款)
1
肥城宏远建设有限公司
二级建造师注册证书超期,未盖延续注册章,未提供安全生产考核合格证书(B证)原件,主要管理人员未提供施工员、质检员、预算员证原件,根据招标文件附件A:废标条件A1.2不按第八章“投标文件的组成”中资格审查书的要求提供原件的,作废标处理。
八、中标候选供应商名单
投标单位名称
投标报价(万元)
名次
山东广厦建设集团有限公司
134.9666
第一名
山东泰银建设有限公司
135.4796
第二名
泰安华鲁建筑安装工程有限公司
135.8125
第三名
九、拟中标人:山东广厦建设集团有限公司
地址:泰安市南关大街12#
项目负责人:王海燕
中标金额:134.9666(万元) 工期:40 (日历天)
十、拟中标人山东广厦建设集团有限公司项目班子成员表
姓 名
职 务
证 书 编 号
等 级
王海燕
项目经理
1602888
贰级
张海涛
现场技术负责人
0301224
中级
汪海星
专职质检员
J1300267
赵金强
专职安全员
鲁建安C20060901726
葛庆亮
施工员
J1105301
翟洪涛
专职预算员
J1202353
谷海业
专职材料员
J1500097
十一、开标日期:2015年9月18日
十二、公示日期:2015年9月21日至2015年9月23日
十三、评标委员会成员名单:王建平、刘登宫、张勇、罗静、侯晓东

推荐阅读

【本文标签】: 艾利灯箱布  艾利即时贴  艾利反光膜    艾利透光膜

【关键字】:艾利灯箱布贴膜    版权所有:www.avery3m.com 转载请注明出处

扫一扫更精彩!扫一扫更精彩!

河南立美标识有限公司 主要经营:艾利灯箱布,艾利透光膜,艾利广告
材料,艾利银行灯箱,艾利反光膜,美国Avery艾利贴膜画面加工!
QQ客服①号线:点击这里给我发消息    QQ客服②号线:点击这里给我发消息
全国服务热线:15290879615    座机:0371-56708331
Copyright © 2010-2016 河南立美(avery3m.com)版权所有